Как открыть фирму по защите прав мигрантов и выбрать наиболее выгодный налоговый режим - ООО или ИП?
Я хочу открыть фирму по защите прав ми грантов оказывая консультации чаще юридического характера. Что для этого необходимо. И что лучше ооо или ип по налогам что меньше.
Ип меньше по налогам. Можете зарегистрировать.
Я смогу арендовать офис и принимать мигрантов по ип?
Смогу ли я проводить психологические тренинги? Для общего развития? По ип?
Добрый день!
Арендовать офис и заключать любые договоры не требующие наличие лицензии Вы сможете как ИП.
Касательно тренингов, ответ да, если у Вас есть соответствующее образование и будет указан соответствующий вид деятельности.