Мне необходимо получить подтверждение юридического адреса фирмы.
Господа юристы! Мне необходима Ваша консультация. Мне необходимо получить подтверждение юридического адреса фирмы. Что для этого необходимо?
Лучший ответ
В действующем законодательстве понятие "юридического адреса" заменено понятием "адрес местонахождения".
Однозначным подтверждением адреса местонахождения является действующий договор аренды (субаренды).
Допускается заключение договора простого товарищества.
В ИМНС собственник (арендатор при субаренде) должен письменно подтвердить факт нахождения арендатора (субарендатора) по адресу.