Она сказала, что чтоб подать в суд, нужно три акта.? Что делать?

Протечка на кухне в потолке. Мокрое желтое пятно и обвисла штукатурка, лужа на полу. Вызвала аварийку. Акт составли без меня, но копию не дали (сказали по запросу суда). Через 5 дней пришла техник. Уже при мне составила акт, который забрала с собой. Она сказала, что чтоб подать в суд, нужно три акта.? Что делать?

Лучший ответ

действительно. ПРИ ПРОТЕЧКЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ ТРИ АКТА, ОДНАКО ОДИН ИЗ НИХ, В КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ УКАЗАНА ПРИЧИНА ПРОТЕЧКИ И ЕЕ РЕЗУЛЬТАТ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ У ВАС. еСЛИ ОТКАЗЫВАЮТ, ПРИСМЕННЫЙ ЗАПРОС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В УК. МОЖНО ТАКЖЕ СОСТАВИТЬ СВОЙ АКТ ПРИ УЧАСТИИ СОСЕДЕЙ. ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ОЦЕНИТЬ УЩЕРБ ПРИЧИНЕННЫЙ ЗАЛИВОМ ЭКСПЕРТОМ-ОЦЕНЩИКОМ И УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ В СУД

для обращения в суд вам необходимо знать по чьей вине произошел залив. что касается актов, то их должны Вам выдать на руки, а не по запросу суда. Для взыскания ущерба необходмо составить исковое заявление и обратиться в суд. Понадобится помощь в составлении иска обращайтесь