Если сам работодатель должен знать что второй год без отпуска запрещен по Ф.З. то зачем не отпускает и что делать?

Вопрос №17536884 из г. Уфа
опубликован 29.06.2020, 08:37
Если сам работодатель должен знать что второй год без отпуска запрещен по Ф.З. то зачем не отпускает и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В инспекцию труда и прокуратуру.

29.06.2020, 08:39

В инспекцию до отпуска или после отпуска обратится?

29.06.2020, 08:50

Это как хотите, разницы нет.

29.06.2020, 08:52

Я поступил на работу 16 июля 2019 и ухожу в отпуск 1 июля 2020 г. После двух лет или до 2 лет по Ф.З. работодатель не имеет право не отпустить в отпуск так как после 16 июля будет год. прошу уточнить сроки согласно Ф.З.

29.06.2020, 09:00

Добрый день, Альберт! Напишите заявление в прокуратуру и в ГИТ.

29.06.2020, 10:25