Бывший муж подал на перерегистрацию прописки дочери, а я не согласна - что мне грозит и какие требования могут быть выставлены?

Мой бывший муж составил исковое заявление на перерегистрацию прописки нашей дочери. В этом заявлении он указал, что дочка практически со мной не живёт. Но по факту она живёт часть времени со мной и часть с ним в его доме. По суду при разводе несколько лет назад было указано, что дочь остаётся со мной. Чем мне грозит подобное исковое заявление? И какие требования потом бывший муж может мне выставлять в случае удовлетворения иска?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ответчик может подавать возражение на иск ст.35 ГПК РФ.