Возможно ли подать жалобу на ГИБДД за непривлечение собственника машины по статье коап в случае передачи управления нетрезвому водителю?
Могу ли я подать жалобу на сотрудника гибдд за то, что они не привлекли собственника машины по статья 12.8 часть 2 коап. Собственник передал право управление человеку без прав, в состоянии алкогольного опьянения.
Лучший ответ
Обаятельно, нужно это сделать если имеется его вина.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
В прокуратуру можете обратиться с жалобой.
То что нужно. Спасибо!