Некачественный ламинат - можно ли вернуть деньги и за подложку?
Купили ламинат, после монтажа был обнаружен недостаток, при хотьбе издаются посторонние звуки, щелчки и хруст. Обратились к продавцу, там посоветовали выровнить пол и поменять подложку. Мы все требования выполнили, но ламинат все равно хрустит. Можем мы претендовать на возврат денег за некачественный товар? И на возврат денег за подложку, т.к. купили ее только по настоянию продавца, чтобы выполнить его требования. К слову в момент покупки ламината продавец не сообщал нам о том, что ламинат может хрустеть.
Лучший ответ
Предъявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей. Шансы не велики, если не выполнили требования по подложке.