Остановлен на питбайке - превышение алкогольного лимита и лишение прав?
Ехал на питбайке (мопед) обьемом 125 кб,см был остановлен сотрудниками дпс мне выписали протокол по ст 12,7 ч 1 после чего провели освидетельствование с присутсвием понятых показало 0,454 промили теперь нужно явиться в гибдд для проведение комиси меня теперь лишат прав? Прав на управление питбайком нет есть права кат Б.
Лишат прав вас в суде. Готовьте характеристики, копии свидетельств на детей, на "болезни свои и родственников" это поможет вам снизить срок на который вы будете лишены удостоверения.
Конечно лишат по 12.8