Соглашение на продление договора займа - обязательно ли его заключать в случае автоматической пролонгации?
В договоре займа между физическими лицами указано, что договор продляется на новый срок, если стороны не предупредят друг друга об окончании договора. То есть в договоре на 1 год предусмотрена автоматическая пролонгация ещё на 1 год.
Нужно ли в этом случае ещё составлять дополнительное соглашение, если при этом и займодавец и заёмщик согласны с положениями основного договора?
Лучший ответ
Продолжите сотрудничество по старому договору.
Хороший ответ. Спасибо!
Не нужно никакое допсоглашение, все урегулировано основным договором.
Спасибо за развёрнутый ответ!!!