Продажа авто с перебитым VIN номером - что делать, если новый владелец подал на вас в суд?
Купил авто поставил на себя на учет в гибдд через некоторое время продал новый хозяин при постановке на учет гибдд установили что вин номер перебит он подал на меня в суд на расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств что мне делать? Ведь я с атомобилем ничего ги делал.
Лучший ответ
Подавать в суд иск на гражданина, продавшего вам автомобиль, с аналогичными требованиями. Лучше обратиться к специалисту, как минимум, на консультацию. В таком процессе очень много нюансов, о которых известно только специалистам.
Тогра вы должны привлечь в качестве участника процесса Автосалон и впоследствии взыскивать с него, как некачественного оказавшего услугу.