Возврат страховой премии при досрочном погашении кредита - возможно ли это?

Я оформила потребительский кредит на два года, рассчиталась за 2 месяца. Меня подключили к программе добровольного страхования жизни и здоровья на период кредитования, т.е. на два года. Возможно ли вернуть страховую премию или часть страховой премии, если кредит погашен досрочно?

Лучший ответ

Кристина, возможность и порядок возврата части страховой премии при досрочном расторжении договора страхования прописаны в правилах страхования, ознакомьтесь с ними.