Нужна ваша помощь по составлению договора купли-продажи по доверенности.
Лучший ответ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или составление документа.
Добрый день! Составление письменных документов - платная услуга, обратитесь к любому юристу сайта в личку для уточнения условий.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Какой договор конкретно вам нужен?