Юридические сложности после скрытной женитьбы и ухода за границу - защита прав на муниципальную квартиру и разделение счетов
Ещё раз можно обратится в суд и снять его с регистрационного учета. Можно и лицевой счёт разделить. И за последние три года взыскать с него половину суммы оплаченной за жку.
Добрый день! Да, действительно, на половину мужа может быть обращено взыскание за долги по коммунальным платежам, правда, это очень непросто, особенно если долю мужа нельзя выделить в натуре, то есть как комнату с отдельным входом. Также у Вас, как у сособственника, есть право преимущественной покупки доли мужа. Можно попробовать выкупить у УК долг мужа и самой обратить взыскание на его долю, забрав ее себе. Конкретные варианты необходимо обсуждать детально.