Или всё равно та сторона, у которой она находилась в автомобиле?
Недавно было ДТП.
Двигаясь по главной дороги ВАЗ 2110 стал опережать 2 машины. Одна из машин, в данном случае-Фольксваген поло, не посмотрев в левое зеркало стал поворачивать в переулок, в ходе чего был получен удар от ВАЗ 2110.
В следствие чего ВАЗ 2110 увело в дерево.
В машине ВАЗ 2110 есть пострадавшие.
Можно узнать, как доказать свою невиновность будучи хозяином машины ВАЗ 2110.
Учитывая те факты, что это была главная дорога, поворот в переулок не считается перекрестком и машина ВАЗ 2110 уже шла на опережение 2-ух автомобилей. Когда была опережена первая, столкновение случилось со второй.
Водитель автомобиля Фольксваген Поло, после столкновения, стал доказывать что он включал поворотник и он не виновен, но ведь он должен был посмотреть в левое зеркало и убедиться в безопасности маневра?
И можно еще один вопрос. В аварии была пострадавшая. У неё сломана ключица, какая из сторон будет оплачивать ей моральный ущерб, та которая проиграет следствие? Или всё равно та сторона, у которой она находилась в автомобиле?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Есть ли у вас материалы по ДТП ? позвоните 928-7030, попробуем разобраться в Вашей ситуации. На такой вопрос невозможнео ответить без оценки обстоятельств ДТП.
Спасибо за ответ!