Суд отказал ответчику в отмене заочного решения по иску с истекшими сроками давности
Получится ли у ответчика отменить заочное решение? Ответчик подала в суд ходатайство о том чтобы дело рассмотрели в её отсутствие, не пояснений по иску она не дала, сказала только что у меня как у истца истекли сроки давности, суд данные доводы ответчика отверг.
Здравствуйте, если доводы ответчика судом в отношения пропуска срока давности небыли приняты во внимания, значит дело подлежит рассмотрению. Ну она может на предварительное не явиться, а на основное и может быть на еще одно уж точно явится.
При участии в деле грамотного юриста, например, меня, получится.
Так вынесено уже заочное решение, там вот я и прочитала. Что ответчик заявила что у меня как у истца истекли сроки давности, но суд данные доводы ответчика отверг.