Как правильно оплатить приватизированный участок в СНТ - налог, плата за сотки и обслуживающие работы?
Не понятно по оплате за приватизированный участок. Оплачиваем налог, +в снт наравне с неприватизированными за каждую свою сотку и +за подсыпку дорог и прочистку канав сточных и прудов.
Лучший ответ
Налог Вы оплачиваете государству просто за факт владения землей
в СНТ вы платите за содержание общественных мест, создание и поддержание инфраструктуры, работу председателя и казначея и пр.
Наконец-то все понятно, благодарю!