Mi s jenoi sostavili dogovor ob oplate alimentov...jena delaet vse vozmojnoe chto bi ne davat vstrechatsya s sinom.
Mi s jenoi sostavili dogovor ob oplate alimentov...jena delaet vse vozmojnoe chto bi ne davat vstrechatsya s sinom...i postoyanno jalyetsya chto malo plachy ,hotya eto ne tak...alimenti v 3 raza privishaut minimalnih alimentov na odnogo rebenka...kak i kyda mne obratitsya o peresmotre ili otmene sostavlennogo ranee s nei dogovora?
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос важно знать, как он составлен и что именно он включает. Если договор составлен только между вами и не заверен судом - он не имеет обязывающей силы решения суда. Если же он заверен судом, то думаю есть смысл обратиться к адвокату и у него получить надлежащую консуьтацию.
Юридическая фирма
из города Иерусалим, стаж 25 лет
30 отзывов
обращаться нужно в суд по семейным делам
договор об алиментах ребенка не заверенный судом не имеет силы