Подача заявления по 187 указу РФ - нужен ли штампик о регистрации?
Я хочу подать на РФ по 187 указу У меня есть РВП и временная регистрация примут у меня заявление или Нужно обязательно чтобы было штампик о регистрации.
Лучший ответ
Если вы верно составите заявление и приложите все документы, то его примут и отметку поставят.