Как получить справку о прописке умершего мужа для вступления в наследство, если он был прописан в другом городе?
Для вступления в наследство натариус просит справку о прописке умершего мужа (в другом городе он был прописан) Что мне делать теперь? Сроки поджимают...
ВТОРОЙ НАСЛЕДНИК НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ У МЕНЯ ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ МУЖА...
Лучший ответ
Здравствуйте Галина
Возьмите у нотариуса отказ в выдачи свидетельства и обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Нотариус при ведении наследственного дела должен сам делать все необходимые запросы.
Хороший ответ. Спасибо!