Новокузнецк, 01.07.2020, 15:02

Куда надо обратиться у нас в поселке плохая вода.

Вопрос №17546226 из г. Кемерово
опубликован 01.07.2020, 15:02
Куда надо обратиться у нас в поселке плохая вода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна алексеевна!

Вам необходимо обратиться в роспотребнадзор, санэпидемстанцию, прокуратуру. Добиться результатов исследования воды, а после обратиться в администрацию района и ресурсоснабжающую организацию.

01.07.2020, 15:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Татьяна, вам нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор по месту своего проживания, так же можете подать жалобу в прокуратуру вашего района.

01.07.2020, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В Роспотребнадзор с жалобой на нарушение санитарных норм к качеству питьевой воды.

01.07.2020, 15:15

Это нам надо с начала анализ воды сделать а потом идти по этим местам.

01.07.2020, 15:10

Не нужно никаких анализов проводить, Роспотребнадзор проводит забор воды самостоятельно на основании поступившей жалобы.

01.07.2020, 15:11