От усыновления до безработицы - Как получение кредита может повлиять на пособие?

Я воспитывался в детдоме, позже усыновили. Сейчас мне 21 год, окончил колледж, планирую встать на пособие по безработице, работаю неофициально. Мне нужно получить потребительский кредит на небольшую сумму, по опыту знаю, что банки не проверяют официальность трудоустройства, но меня интересует, помешает ли этот кредит получению пособия?
Лучший ответ

Это не взаимосвязанные вопросы.

Мне не понравился Ваш ответ!