Срок действия водительского удостоверения - как определить дату истечения срока по новым правилам?
Конкретно у меня вод. удостоверение закончилось 24 июня 2020 г. Вопрос согласно "Методические рекомендации о порядке применения положений Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. N 275 "О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации" (утв. МВД России), когда у меня вод. удостоверение будет не действительным?
Срок действия вашего ВУ истечет 15 июля 2020 года в 24 часа местного времени. Порядок и сроки замены таких водительских удостоверений будут определены ведомственным нормативным правовым актом.
Удачи.