Можно ли продать долю выше суммы чем указано в уведомлении? Спасибо.
Да,выше можно. Ниже, нельзя. Нужно новое уведомление будет делать.
Здравствуйте.
Оценка была сделана?
Можно ли ссылку на судебную практику.
Добрый день! При удостоверении отказа от права преимущественной покупки доли нотариус истребует полученное сособственником извещение о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий продажи и отражает данные условия в удостоверяемом отказе.
Нотариус, удостоверяющий договор продажи при представлении отказа от покупки в простой письменной форме также истребует полученное сособственником извещение о намерении продать свою долю постороннему лицу в целях проверки содержания отказа условиям, указанным в извещении.
Продать Вам долю постороннему лицу по цене выше, чем указано в полученном сособственником извещении не получится.