Можно ли продать долю в квартире, по большей цене чем указана в письме (уведомление) другим собственникам?

Вопрос №8639921 из г. Ярославль
опубликован 09.11.2015, 21:46

Можно ли продать долю в квартире, по большей цене чем указана в письме (уведомление) другим собственникам?

Лучший ответ
Рекомендуется

лучше послать извещения заново с указанием новой цены, иначе можно признать сделку недействительной по суду

пошлете заново и продавайте по большей цене

09.11.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, по большей можно продать, если они согласны купить.

09.11.2015, 21:47

Я продаю не собственникам а третьему лицу

09.11.2015, 21:52

Можно за цену больше продать. Меньше нельзя. Повторно не надо посылать

09.11.2015, 21:58