Можно ли продать долю в домовладении, где у двух хозяев дом разделен по палам, а у третьего - отдельный домик?
В домовладении 3 хозяина. У двух хозяев - дом разделен по палам, а у меня отдельный домик. Земля общая, не поделена (один из хозяев уехал за границу и раздел земли практически не возможен). Могу ли я продать свою долю в домовладении?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете продать свою долю, но только нотариально и с соблюдением всей необходимой процедуры.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Да, Вы имеете право продать свою долю.
Благодарю Вас!