Как вернуть снятые детские пособия после наложения алиментов на карту приставами?

У меня такая ситуация у меня алименты на карту пристовы наложили Орест. На эту карту пришли детские пособия и я их перевела на сберегательный счёт,а с берега тельного счета приставы сняли пособия детские, как мне тогда их вернуть обратно?
Лучший ответ

Предоставить справку, что списали детское пособие. Если денежные средства находятся на депозите ФССП, то должны вернуть, а если перечислены взыскателю, то придётся идти в суд.