Неудачный заказ мебели - обувница без отверстий и зеркало с проблемами с креплением
Заказывала обувницу, привезли без единого отверспия... как крепить фасады и сам пластиковый механизм? Сборщик отказался сверлить сам! Еще заказала зеркало большое в багете, обговаривалось, что с тылтной стороны будет паз куда и будет вставляться зеркало, паз не сделали, зеркало внехлест крепиться пластикавыми держателями. Получается большой щель, нет плотного примыкания к стене. Могу я отказаться от всего, оплатила полностью, заказывала в феврале привезли в июле (ковид)
Лучший ответ
Да, вы вправе отказаться от заказа на основании ст.29 ЗоЗПП РФ. Пишите Претензию изготовителю. В случае отказа, - подавайте иск в суд.