Арсеньев, 02.07.2020, 03:34

Увольнение с предприятия на крайнем севере - проблема с оплатой посылок?

Вопрос №17547850 из г. Анадырь
опубликован 02.07.2020, 03:34
Работаю второй год на предприятии на крайнем севере. Написал заявление с последующим увольнением. Дорогу оплачивают. А вот хотел узнать на счёт посылок, отправил, но мне отказывают их оплачивать, говорят не отработал 5 ти лет. Возможно такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеете в виду багаж - то в рамках норм статьи 326 ТК РФ - оплатить должны, со сроком работы у работодателя это не связано.

02.07.2020, 03:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Нет именно посылки вещи отправил почтой, сотрудник увольнялся ему оплатили тк более 5 лет отработал.

02.07.2020, 04:03

Нет именно посылки вещи отправил почтой, сотрудник увольнялся ему оплатили тк более 5 лет отработал.

02.07.2020, 04:03

Нет именно посылки вещи отправил почтой, сотрудник увольнялся ему оплатили тк более 5 лет отработал.

02.07.2020, 04:03

Нет именно посылки вещи отправил почтой, сотрудник увольнялся ему оплатили тк более 5 лет отработал.

02.07.2020, 04:03

Нет именно посылки вещи отправил почтой, сотрудник увольнялся ему оплатили тк более 5 лет отработал.

02.07.2020, 04:03

Если не указанные нормы ст. 326 ТК РФ применяются - тогда все зависит от внутренних документов работодателя, изучайте их.

02.07.2020, 04:07