Москва, 11.07.2020, 03:11

Исполнительный лист был утерян более 10—ти лет назад, никуда не предъявлялся.

Вопрос №17547903 из г. Москва
опубликован 11.07.2020, 03:11
Исполнительный лист был утерян более 10—ти лет назад, никуда не предъявлялся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа, потом предъявите его приставам. Получить алименты за 10 лет не получится.

11.07.2020, 08:24

Нужно обращаться в суд вынесший решение о взыскании алиментов, за 10 лет не получится, только за 3 года. Новые поправки от 01.10.2019 г.

Если помог поставьте оценочку пожалуйста.

11.07.2020, 03:17

Несколько бывших жён, одним платит алименты другим нет. Если будет доказано, что второй жене платит алименты 7-8 лет в твёрдой сумме, первая жена может тогда потребовать?

19.07.2020, 05:43

Добрый день

Первая жена должна была потребовать вовремя, в не зависимости от существования других жен.

19.07.2020, 05:46

Первая не знала, человек всех вводит в заблуждения.

19.07.2020, 05:58

Исполнительный лист был утерян более 10—ти лет назад, никуда не предъявлялся.

Вы же сами пишите, что исполнительный лист не предъявлялся, был утерян, - в таком случае, чего не знала первая!

19.07.2020, 06:11

Людмила, первая жена вправе восстановить исполнительный лист и предъявить к исполнению. Что ей и рекомендуется.

19.07.2020, 06:59