Ответчик ООО пытается взыскать деньги с истца после неудачной экспертизы и смерти ответчика - как защитить себя?
Вам следует обжаловать решение суда. Обязательно попросите в апелляционной инстанции проведения экспертизы и изложите все обстоятельства Вашего дела. Если у Вас есть сведения о подделке Вашей амбулаторной карты - напишите заявление в полицию, т.к. это деяние уголовно наказуемости. Будьте здоровы!
И в июле 2018 г — сын работал, и в сентябре 2018 г — отец работал, мне делали по 4 снимка каждый, что без лицензии недопустимо. Проверка ТФОМС подтвердила, что нет лицензии делать снимки.
ТФОМС: https://bit.ly/evrodentTFOMS
Добрый день, в данном случае Вам также можно обратиться в прокуратуру, возможно необходимые доказательства получите из материалов прокурорской проверки.