Продажа квартиры - убыток при продаже, декларация и налог на доход
Продал квартиру полученную как обманутый дольщик цена продажи меньше цены приобретения, декларацию сдал, налоговая выставляет налог на доход.
Здравствуйте!
Когда вы оформили право собственности на проданную квартиру? Если это произошло после 1.01.2016, уточните, какая цена была при продаже этой квартиры и какая была кадастровая стоимость квартиры?
Здравствуйте, Сергей!
В чем именно заключается Ваш вопрос?
Цена продажи выше кадастровой, право собственности 2019 г.
А вы в декларации отразили расходы на покупку квартиры, копии договоров приложили?