Планируется продажа земельного участка выше стоимости приобретения - нужно ли платить налог с суммы превышения?

Земля принадлежит более трех лет. Планируемая цена продажи выше цены приобретения. Нужно ли платить налог с продаж с суммы превышения? Зараннее благодарю.

Лучший ответ

Нет, если владели земельным участком более 3-х лет,платить налог не будете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не нужно платить налог