Как решить проблему смещения границ после космической съемки при строительстве дома на земельном участке?
Купили земельный участок, меживание сделали, построили дом и хотим сдать дом в эксплуатацию, но пока мы строили была съемка с космоса и произошло смещение границ, наш дом виртуально оказался на участке соседей, кадастровый инженер сделал нам замеры участка и дома записал все на диски и отправили в мфц, мфц вернули в связи не соответствием границ, кадастровый инженер отказывается что либо теперь делать, сказал что сделал все что мог, что нам делать куда обращаться?
В суд, за установлением границ по фактическому использованию.