Кража чая 400 рублей в мироторге. В ОВД сказали явится через день к ним. Для чего не сказали. Что грозит?
Кража чая 400 рублей в мироторге.
В ОВД сказали явится через день к ним. Для чего не сказали.
Что грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, грозит привлечение к административной ответственности за мелкое хищение.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если привлекаетесь впервые, то скорее всего штраф по ст. 7.27. КоАП РФ (Мелкое хищение) 3000 рублей в Вашем случае.
А почему не сразу штраф выписали, а через день придти в ОВД сказали?
Здравствуйте.
Максимальное наказание это административыный штраф по ст. 7.27. КоАП РФ.