Как продать квартиру, когда один из собственников находится за границей? Рассмотрим возможность нотариальной доверенности в Болгарии.
Хотим продать квартиру, но второй собственник находится в Болгарии. Из за пандемии вылечить не может. Может ли он сделать там в Болгарии доверенность?
Лучший ответ
Может, для этого ему надо обратиться в посольство РФ в Болгарии и оформить доверенность. Только делать её надо будет самому, консульские работник лишь заверяют, но сами не делают.
С уважением.