Остановлен патрулем ГИБДД после посещения ресторана - как вернуть отобранные права?
Здравствуйте Олег!
Вам нужно обратиться очно к грамотному юристу. Права вернуть можно, в такой категории дел бывает куча нарушений со стороны сотрудников ГИБДД по заполнению процессуальных документов (не вписаны понятые, либо вписаны, но нет их подписи, место совершения правонарушения указано неверно, при прохождении медосвидетельствования не был сменён мундштук, который обязательно! должен меняться при проведении каждого медосвидетельствования, также алкотестер может быть не опромбирован или не иметь сертификата, на суде нужно обязательно вызывать всех понятых и инспекторов и по отдельности их допрашивать,запутывая показания). Всё это можно сделать при хорошо выбранной защите в суде с хорошим юристом. Удачи Вам!
С уважением, Сергей Александрович!