Мы не живём вместе чуть более 3 лет месяц назад я узнал что она мои вещи перевезла к другому могу ли я востребовать
Уважаемый ВЛАДИМИР, г.Добрянка !
Ваши отношения с данной женщиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является !!! НИ супружеским и НИ гражданским браком !!!
Имущественные права и обязанности при СОЖИТЕЛЬСТВЕ регулируются Гражданским кодексом РФ.
Кроме того, при сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница) !!!
-НЕТ совместно нажитого имущества !!!
-НЕТ семейного бюджета !!! и т.д.
Также сожитель и сожительница НЕ имеет права НАСЛЕДОВАНИЯ по ЗАКОНУ, но при этом ваши совместные дети ИМЕЮТ право:
-на алименты со своего родителя !!!
-на наследование по ЗАКОНУ !!!
Кроме того, имущество приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА принадлежит тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено !!!
Также Имущество, приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между сожителями НЕ подлежит !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.06.2012г
08:55 моск.