Извините точно не знаю статью, но мужчина сидит вот уже 12 или 13 год в строгой колонии.
Извините точно не знаю статью, но мужчина сидит вот уже 12 или 13 год в строгой колонии. Дали 20 лет за убийство с собой жестокостью. Но вот женщине которая убила 17 бабушек дали тоже 20 лет, и общий режиме. Можно ли хотя бы рассчитывать на изменение режима колонии? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно, но надо работать с администрацией колонии и готовить документы