Муж не может выплатить банку 705 тысяч, возможна ли ипотека с использованием маткапитала?
Муж должен банку 705 тысяч он не платит уже год, так как второй ребенок родился зарплаты не хватает мы снимаем квартиру. Банк требует деньги. . Можно договориться с банком об ипотеки и вложить маткапитал тем самым к ипотеку прибавить наш долг в 705 тысяч.
Лучший ответ
Не стоит даже пытаться. Лучше просто игнорируйте банк. Плюс можно набрать еще потребительских кредитов и списать задолженность в рамках банкротной процедуры.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за помощь!
Вряд ли, это отдельный долг. Решайте все вопросы с банком.
Большое спасибо!
Банк вряд ли одобрит мужу ипотеку при наличии такой задолженности. К ипотеке другие долги не прибавляются.
Выражаю признательность за помощь.