Санкт-Петербург, 03.07.2020, 14:50

Как я могу связаться с потерпевшим при предварительным расследованием. Если нет никаких документов?

Вопрос №17553591 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2020, 14:50
Как я могу связаться с потерпевшим при предварительным расследованием. Если нет никаких документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете доступ к определенным документам уголовного деле, а так по окончании предварительного расследования Вас знакомят со всеми материалами уг.дела.

03.07.2020, 14:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

А к каким именно документам?

03.07.2020, 14:54

Некоторые протоколы, Фио потрпевшего, а а дальше интернет в руки.

03.07.2020, 14:56

Когда Вас будут знакомить со всеми материалами дела в порядке статьи 217 УПК РФ, можете обратить внимание на такие документы, как постановление о признании потерпевшим, протокол допроса потерпевшего, протокол очной ставки (если таковая проводилась) между потерпевшим и обвиняемым, извещения в адрес потерпевшего и т.д. Там всё должно быть.

03.07.2020, 14:58