Дочь не посещала детский сад в период пандемии и была отчислена после снятия ограничений

Вопрос №17553653 из г. Киселевск
опубликован 03.07.2020, 15:02

) у меня сложилась неприятная ситуация в период пандемии дочь не посещала детский сад. А когда ограничения закончились мы пришли в детский сад и получили уведомление об отчислении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, на каком основании отчислили?

03.07.2020, 15:14

Не отчислили ещё а вручили уведомление об отчислении за прогулы без уважительной причины.

03.07.2020, 17:30

Ну тогда, по данному факту нужно составить и направить жалобу в управление образованием.

03.07.2020, 17:38