Нужно ли заверять договор купли-продажи земельного участка у нотариуса, если продавцом выступает только мать, а имеется доверенность сына на нее?

Собираемся покупать земельный участок, который находится в общей долевой собственности у матери и сына. Есть доверенность сына на мать, заверенная у нотариуса. Нужно ли договор купли продажи заверять у нотариуса, если в нем в качестве продавца будет фигурировать только мать?
Лучший ответ

В договоре будут два продавца. ПРосто за одного будет представитель.

Не нужен нотариус.

Как это только мать? Вы только долю продате? Тогда доверенность не нужна.