Можно ли перевести пособие в город проживания, если нет прописки?
Скажите пожалуйста если я живу в одном городе а пособие получаю в другом городе, можно мне перевести документы в тот город где я проживаю, но не я не ребенок там не прописаны?
Лучший ответ
Нет, так не получится, пособие можно получать только по месту постоянной регистрации.