Какие права имеет собственник квартиры при прописке других людей и продаже недвижимости?
Тогда получается ей нужно будет вернуться сюда чтобы выписать себя и детей? А она может сделать это в любой точке России через госуслуги? Извините и еще один вопрос. Она может прописать ко мне своих детей без согласия своего мужа. Дети сейчас прописаны у мужа. Они не в разводе. Просто такая ситуация.
Сможете, но в судебном порядке.
Сможете, в судебном порядке.
А если человек согласен будет выписаться?
Значит идет своими ногами и выписывается и суда не надо.
А он может сделать это находясь за границей. Например через посольство РФ?
Не может сделать через посольство.