Спор о покупке рулонов рубероида - как разрешить разногласия между продавцом и покупателем?
Здравствуйте, Анна!
Вы имеете полное право отказать, так как у покупателя отсутствуют доказательства того, что ему было продано меньше материала, чем было обусловлено договором.
Если по договору купли-продажи условие о количестве товара было определено как 10 рулонов рубероида то Вы как продавец свои обязательства по передаче товара исполнили надлежащим образом, требования покупателя не обоснованы. При получении товара покупатель мог убедиться сколько метров в одном рулоне и своевременно заявить свои претензии.
Задачи решаются на платной основе.