Как оформить бывшую дачу в собственность - опыт сбора документов через суд и запрос в Росреестр
Оформляю участок, бывшая дача в собственность. Кооператива нет с 2005 года. Собираем пакет документов для оформления участка через суд. Подготовили--межевой план, подготовили оценку участка, взяли в налоговой документ что кооператива нет, в администрации города получили отказ на оформление участка в собственность. Нам надо ещё взять документ в росреестве, но как правильно это заявление звучит не знаем и в росреестве не подсказали. Подскажите, какое заевление надо написать, что именно запросить у них.
Это обычная выписка егрн, о том что участок не за кем не зарегистрирован.