Развод и имущественный спор - кто имеет право на дом, купленный женой у мужа под материнский капитал?
Купила дом у своего мужа под мат кап. В этот момент жили в граждан. Браке. Все это время жили совместно. В 2019 расписались. Сейчас будет развод. В доме у него только прописка. Имеет ли он право на долю в доме.
Лучший ответ
Нет, не имеет право. Квартиру он продал. А Вы ее приобрели не в браке и доля на него не оформлялась.
Спасибо за дельный совет!