Вопрос о распределении доли жены в приобретенном до брака доме
Дело в том что когда живёшь с человеком о чеках не задумываешься , могут ли иметь силу свидетельские показания?
свидетели - это хорошо, но документики придется поднять из архивов.
вспоминайте где делали согласие, вспоминайте в какой регистрационной палате регистрировали продажу квартиры и подписывали документы. Все можно восстановить.
И тогда Вы имеете долю от дома!!!
Если докажете свои вложения в этот дом.
И тогда Вы имеете долю от дома!!!