Отмена судебного приказа о взыскании задолженности и информирование взыскателя.
Если судья вынесла судебный приказ о взыскании задолженности с должника, но должник подаст возражение и приказ будет отменён. Какие бумаги будут направлены взыскателю и каким образом он узнает об этом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Должник обязан в силу ст. 57 ГПК РФ отправить копии документов.
Кроме того, в силу ст. 129 ГПК РФ Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде