Ошибка в инициалах и без рассмотрения спорного вопроса - об отрицательном решении по трудовому спору с ложной информацией от ответчика
Елена добрый день!
Чтобы вам точно сказать о перспективах обжалования судебного акта в суде апелляционной инстанции необходимо знакомится с Материалами дела, а так же с решением суда 1 инстанции.
Готов предложить Вам бесплатный анализ перспектив вашего дела, если вы ознакомите меня с материалами дела и с решением суда которое хотите обжаловать. Мои первичные консультации бесплатные.
Указывайте все доводы в апелляционной жалобе.
Вопрос не понятен и требует уточнения.
ЖУРНАЛ АДС-100%ОРИГИНАЛ-ПОДТВЕРЖДАЕТ НАШУ РАБОТУ В ГРАФИК СУТКИ-ТРОЕ, ОТВЕТЧИК предоставил ложный акт что все другие журналы затоплены. В помещ-где ничего затопить технически невозможно! И предоставил упрщенную форму эл.распечатки (где работаем до 17 час) не уведомив об этом провайдера. Провайдер готов предоставить точную распечатку, но только по запросу суда. Кито еще может дать запрос? СПАСИБО!
Вы делаете выводы исходя из своего понимания, о оно иногда не совпадаете с пониманием суда.
Возможно (исходя из того что суд отказал) вы доказывали неверные обстоятельства.
Ответ на первый вопрос-нет это не основание, а всего лишь техническая ошибка.
Ответ на второй вопрос вообще невозможно дать, не знакомясь, как минимум с судебным актом.
Кито еще может дать запрос-уже никто, суд вынес решение.
Если действительно хотите реальной помощи, а не версии знатоков, то нужно выбрать юриста и обратиться за качественной консультации с ознакомлением документов.
Здравствуйте. Запрос провайдеру может дать еще ваш адвокат. Но можно и обратиться в суд с ходатайством о том чтобы суд истребовал необходимые документы у провайдера. Это подается вместе с иском.
Еще как доказательство - показания свидетелей-ваших сослуживцев!